ЗАО «Гознак-лизинг» заключило договора финансовой аренды (лизинга) с ОАО «Одинцовское КХиБ»

По результатам участия в аукционах в электронной форме, проводимых в ОАО «Одинцовское коммунальное хозяйство и благоустройство» (далее ОАО «Одинцовское КХиБ»), компания ЗАО «Гознак-лизинг» признана победителем аукциона на предоставление услуг финансовой аренды (лизинга). Выбор лизинговой компании заказчиком осуществлялся в рамках Федерального закона № 223-ФЗ от 18.07.2011 г.

По состоянию на 12.10.2017 г. между юридическими лицами (участниками закупки) заключены договора лизинга на поставку 6 единиц спецтехники:

1.       Погрузчик фронтальный DOOSAN DL305 -1 ед.

2.        Автомобиль мультилифт крюковой (на шасси МАЗ-6312В9)  -1 ед.

3.       Автомобиль мусоровоз с задней загрузкой (на шасси МАЗ-5340В2) – 1 ед.

4.       Прицеп мультилифт 8462-11 – 1 ед.

5.       Прицеп-контейнеровоз трехосный KROMANN M30-GS.32.1 – 1 ед.

6.       Мультилифт крюковой на базе КАМАЗ 65201 – 1 ед.

Данная спецтехника предназначена для обеспечения хозяйственной деятельности ОАО «Одинцовское КХиБ».

Информация по ОАО «Одинцовское КХиБ»: ОАО «Одинцовское КХиБ» является специализированной организацией, оказывающей услуги для юридических и физических лиц по вывозу твердых коммунальных отходов, благоустройству и озеленению территорий, предоставлению банно-прачечных услуг.

Предприятие работает на рынке коммунальных услуг с 1986г. и за достигнутые производственные показатели неоднократно награждалось почетными грамотами и званиями «Предприятие года» Одинцовского района. Со дня основания предприятие ежегодно увеличивает объем предоставляемых услуг (вывоз мусора, банно-прачечные услуги, озеленение и благоустройство, вывоз снега).

В распоряжении предприятия находится более 60 единиц автомобильной и тракторной техники, а также собственная оснащенная современным оборудованием ремонтная база и высококвалифицированный персонал.



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3298.html