Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT

В период с 18–20 октября 2017 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» будет проходить Международный инновационный форум пассажирского транспорта SMART Transport 2017.

Данный форум – это крупнейшая площадка  на Северо-Западе для обсуждения актуальных проблем в области развития транспортной инфраструктуры.

Основными целями форума являются:

·         Подготовка транспортной инфраструктуры города к проведению Чемпионата Мира по футболу 2018;

·         Формирование представительной экспозиции инновационных технологий, материалов и комплексных программных решений;

·         Демонстрация инновационных технологий, материалов, методов управления и идей, способствующих развитию транспортной инфраструктуры.

В ходе проведения форума планируется проведение ряда пленарных сессий и круглых столов по обсуждению проблемных вопросов и перспективных направлений развития городской транспортной инфраструктуры, а также показ новых образцов техники с учетом инновационных технологий.

В работе форума примут участие ведущие отечественные производители, а также представители эксплуатирующих предприятий.

От компании ЗАО «Гознак-лизинг» в работе форума примет участие директор А.Бабич, который выступит на круглом столе с докладом «Применение механизма финансовой аренды (лизинга) для обновления пассажирского флота».



Постоянный URL данного документа:
http://www.gznleasing.ru/news/news3299.html